Championnat 2012

 

1ère équipe

26 août Chêne Aubonne - FC Crans
02 septembre FC Genolier-Begnins II - Chêne Aubonne
09 septembre Chêne Aubonne - US Terre-Sainte II
23 septembre Club Lusitano Gland - Chêne Aubonne
30 septembre Chêne Aubonne - Prangins-Sports
06 octobre FC Epalinges - Chêne Aubonne
14 octobre Chêne Aubonne - FC Gingins
21 octobre FC Bursins-Rolle-Perroy - Chêne Aubonne
28 octobre Chêne Aubonne - FC Gland II
04 novembre FC Italia Nyon - Chêne Aubonne
11 novembre Chêne Aubonne - FC Renens II

 

2ème équipe

26 août Chêne Aubonne - FC Bursins-Rolle-Perroy III
02 septembre FC Espagnol Morges - Chêne Aubonne
09 septembre Chêne Aubonne - FC Tolochenaz II
23 septembre FC Azzurri 90 Lsne III - Chêne Aubonne
30 septembre Chêne Aubonne - FC Amical Saint-Prex II
07 octobre FC Gingins IIa - Chêne Aubonne
14 octobre Chêne Aubonne - FC Echandens
21 octobre FC Echichens III - Chêne Aubonne
28 octobre Chêne Aubonne - FC Etoile Lausanne

 

Juniors B

08 septembre Chêne Aubonne - FC Etoy
15 septembre Foot Région Morges (9126) - Chêne Aubonne
22 septembre Chêne Aubonne - FC Pied du Jura
29 septembre US Terre Sainte I - Chêne Aubonne
06 octobre Chêne Aubonne - FC Genolier-Begnins I
13 octobre FC Gimel-Bière - Chêne Aubonne
27 octobre Chêne Aubonne - FC Gland II
03 novembre FC Stade-Lausanne-Ouchy II - Chêne Aubonne
10 novembre Chêne Aubonne - FC Italia Nyon
17 novembre FC Bursins-Rolle-Perroy - Chêne Aubonne

 

Juniors C

08 septembre Chêne Aubonne - FC Gimel-BIère
15 septembre Chêne Aubonne - Foot Région Morges (9073)
22 septembre FC Crissier II - Chêne Aubonne
29 septembre Chêne Aubonne - FC Bursins-Rolle-Perroy III
06 octobre FC Gland III - Chêne Aubonne
13 octobre Chêne Aubonne - Bussigny-Sports FC
27 octobre FC Genolier-Begnins I - Chêne Aubonne
03 novembre Chêne Aubonne - FC Tolochenaz
10 novembre US Terre Sainte II - Chêne Aubonne

 

Juniors D/9

 

01 septembre Chêne Aubonne - FC Genolier-Begnins V
08 septembre FC Gland IV - Chêne Aubonne
15 septembre Chêne Aubonne - FC Boveresses
22 septembre US Terre-Sainte IV - Chêne Aubonne
29 septembre Chêne Aubonne - FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
06 octobre FC Echichens - Chêne Aubonne
13 octobre Chêne Aubonne - FC Echandens
27 octobre FC Venoge - Chêne Aubonne
03 novembre Chêne Aubonne - FC Bussigny-Sport I

 

Juniros E1

01 septembre Chêne Aubonne - FC Lonay I
08 septembre FC Crans II - Chêne Aubonne
22 septembre Chêne Aubonne - FC Stade Nyonnais II
29 septembre Chêne Aubonne - FC Gland II
06 octobre FC Echichens II - Chêne Aubonne
13 octobre Chêne Aubonne - FC Bursins-Rolle-Perroy II
27 octobre FC Genolier-Begnins II - Chêne Aubonne
03 novembre Chêne Aubonne - FC Bussigny Sports I

 

Juniros E2

01 septembre FC Bursins-Rolle-Perroy IV - Chêne Aubonne
08 septembre Chêne Aubonne - US Terre-Sainte V
22 septembre FC Genolier-Begnins V - Chêne Aubonne
13 octobre Chêne Aubonne - FC Crans III
27 octobre FC Gland V - Chêne Aubonne
03 novembre Chêne Aubonne - FC Gimel-Bière II

 

Seniors

30 août Chêne Aubonne - Bussigny Sports FC
07 septembre FC Stade Nyonnais - Chêne Aubonne
13 septembre Chêne Aubonne - Club Lusitano Gland
21 septembre FC Prangins Sports - Chêne Aubonne
27 septembre Chêne Aubonne - FC Haut-Jura
04 octobre FC Venoge - Chêne Aubonne
11 octobre Chêne Aubonne - FC Renens
25 octobre Chêne Aubonne - FC Italia Nyon
02 novembre FC Echandens - Chêne Aubonne