Championnat 2013-2

 

1ère équipe

25 août FC Chêne Aubonne - FC Gland II 2 - 1
27 août FC Chêne Aubonne - FC Pied du Jura 2 - 0  Match de coupe
01 septembre FC Chêne Aubonne - FC Crissier IA 1 - 0
07 septembre FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Chêne Aubonne 2 - 3
22 septembre FC Chêne Aubonne - FC Italia Nyon 1 - 0
25 septembre FC Berchier - FC Chêne Aubonne 2 - 3  Match de coupe
29 septembre FC Crans - FC Chêne Aubonne 7 - 3 
02 octobre FC Chêne Aubonne - FC Gingins 1 - 1
20 octobre FC Chêne Aubonne - FC Renens II 9 - 3
27 octobre FC Azzurri 90 LS II - FC Chêne Aubonne 9 - 0
29 octobre Prangins Sport - FC Chêne Aubonne 1 - 2
03 novembre FC Chêne Aubonne - FC Le Mont LS II 6 - 0
13 novembre FC Chêne Aubonne - FC Iliria Payerne 4 - 3  Match de coupe
16 novembre FC Crans - FC Chêne Aubonne 4 - 1  Match de coupe
24 novembre FC Saint-Sulpice - FC Chêne Aubonne Renvoyé

 

2ème équipe

01 septembre FC Chêne Aubonne II - FC Etoile Lausanne 0 - 4
07 septembre FC Bursins-Rolle-Perroy IV - FC Chêne Aubonne II 0 - 1
22 septembre FC Chêne Aubonne II - FC Espanol Morges 5 - 0
29 septembre FC Amical St-Prex II - FC Chêne Aubonne II 3 - 1
06 octobre FC Chêne Aubonne II - FC Echichens III 4 - 1
20 octobre FC Chêne Aubonne II - FC Echandens II 1 - 3
30 octobre FC Lonay III - FC Chêne Aubonne II 3 - 3
19 novembre FC Chêne Aubonne II - FC Mont-Goulin 1B 3 - 2

 

Juniors A1

31 août FC Chêne Aubonne - FC Prilly Sport 2 - 2
07 septembre US Terre Sainte - FC Chêne Aubonne 2 - 0
14 septembre FC Chêne Aubonne - FC Bursins-Rolle-Perroy 2 - 1
18 septembre FC Pied du Jura - FC Chêne Aubonne 1 - 2  Match de coupe
21 septembre FC Gimel-Bière - FC Chêne Aubonne 3 - 5
28 septembre FC Chêne Aubonne - FC Genolier-Begnins 1 - 1
09 octobre FC Chêne Aubonne - Sport Lausanne Benfica 6 - 5  Match de coupe
26 octobre FC Chêne Aubonne - FC Gingins 2 - 7
02 novembre FC Gland II - FC Chêne Aubonne 1 - 5
09 novembre FC Chêne Aubonne - FC Porto Lausanne 0 - 4
13 novembre Foot Région Morges - FC Chêne Aubonne 5 - 2
16 novembre FC Pied du Jura - FC Chêne Aubonne 4 - 5

 

Juniors B2

4 septembre FC Chêne Aubonne - FC Bursins-Rolle-Perroy 1 - 5  Match de coupe
11 septembre FC Chêne Aubonne - Foot Région Morges 5 - 3
13 septembre FC Chêne Aubonne - FC Crans 3 - 6
21 septembre FC Gland II - FC Chêne Aubonne 7 - 1
28 septembre FC Chêne Aubonne - US Terre Sainte II 0 - 12
12 octobre FC Gimel-Bière - FC Chêne Aubonne 6 - 4
29 octobre FC Chêne Aubonne - FC Genolier-Begnins 1 - 8
02 novembre FC Bursins-Rolle-Perroy - FC Chêne Aubonne 4 - 1
09 novembre FC Chêne Aubonne - FC Stade Nyonnais 4 - 1
12 novembre FC Chêne Aubonne - FC Gingins 1 - 3
16 novembre Prangins Sport - FC Chêne Aubonne 3 - 1

 

Juniors C1

31 août FC Chêne Aubonne - FC Amical St-Prex 1 - 2
07 septembre FC Montreux-Sports - FC Chêne Aubonne 5 - 4
11 septembre Bussigny-Sport FC - FC Chêne Aubonne 1 - 9  Match de coupe
14 septembre FC Chêne Aubonne - FC Gland I 3 - 2
21 septembre ES FC Malley LS II - FC Chêne Aubonne  0 - 8
28 septembre FC Chêne Aubonne - FC Aigle 2 - 5
02 octobre Foot Région Morges (9064) - FC Aubonne 2 - 5  Match de coupe
05 octobre FC Gimel-Bière - FC Chêne Aubonne 3 - 2
26 octobre Foot Région Morges - FC Chêne Aubonne 2 - 4
30 octobre FC Genolier Begnins I - FC Chêne Aubonne 4 - 6  Match de coupe
02 novembre FC Chêne Aubonne - FC Vevey Sports 05 0 - 5
09 novembre FC Chêne Aubonne - FC Pied du Jura I 5 - 0
16 novembre FC Cossonnay - FC Chêne Aubonne 4 - 4
23 novembre FC Chêne Aubonne - FC Bursins Rolle Perroy Renvoyé

 

Juniors D/9

31 août FC Stade Nyonnais I - FC Chêne Aubonne 2 - 2
07 septembre FC Chêne Aubonne - FC Gingins I 3 - 4
14 septembre US Terre Sainte III - FC Chêne Aubonne 1 - 11
21 septembre FC Chêne Aubonne - FC Tolochenaz I 0 - 4
28 septembre FC Italia Nyon I - FC Chêne Aubonne 4 - 4
12 octobre FC Crans II - FC Chêne Aubonne 3 - 6
26 octobre FC Chêne Aubonne - FC Gland II 1 - 10
30 octobre FC Chêne Aubonne - Pied du Jura II 4 - 1
02 novembre FC Forward-Morges II - FC Chêne Aubonne 4 - 10
16 novembre FC Chêne Aubonne - Genolier-Begnins I 1 - 4

 

Juniors D/7

31 août FC Gimel-Bière II - FC Chêne Aubonne 12 - 1
12 septembre FC Chêne Aubonne - FC Veyron-Venoge 4 - 16 
21 septembre FC Italia Nyon II - FC Chêne Aubonne 6 - 10
28 septembre FC Chêne Aubonne - FC Tolochenaz II 3 - 4
10 octobre FC Veyron-Venoge - FC Aubonne 16 - 7
31 octobre FC Chêne Aubonne - FC Gimel-Bière II 1 - 15
02 novembre FC Chêne Aubonne - FC Italia Nyon II 8 - 4
09 novembre FC Tolochenaz II - FC Chêne Aubonne 9 - 4

 

Juniors E1

07 septembre FC Chêne Aubonne - FC Gland II 7 - 3
14 septembre FC Chêne Aubonne - FC Genolier-Begnins I 2 - 6
28 septembre US Terre-Sainte II - FC Chêne Aubonne 3 - 4
09 octobre FC Chêne Aubonne - Prangins Sport I 10 - 3
12 octobre FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Chêne Aubonne 6 - 4
02 novembre FC Echichens II - FC Chêne Aubonne 4 - 7
09 novembre FC Chêne Aubonne - FC Crans II 10 - 0

 

Juniors E2

07 septembre FC Stade Nyonnais IV - FC Chêne Aubonne 3 - 7
21 septembre FC Genolier-Begnins VII - FC Chêne Aubonne 6 - 4
28 septembre Prangins Sport 3 - FC Chêne Aubonne 12 - 2
11 octobre FC Chêne Aubonne - US Terre-Sainte VII 4 - 12
26 octobre FC Amical Saint-Prex II - FC Chêne Aubonne 15 - 5
02 novembre FC Chêne Aubonne - FC Gland V 2 - 0

 

Seniors

19 août FC Chêne Aubonne - FC Etoy 2 - 3
29 août FC Chêne Aubonne - FC Italia Nyon 4 - 4  Match de coupe
06 septembre FC Stade Nyonnais - FC Chêne Aubonne 3 - 2
12 septembre FC Chêne Aubonne - Prangins Sport 4 - 2
03 octobre FC Chêne Aubonne - FC Renens 7 - 2
24 octobre FC Chêne Aubonne - FC Veyron-Venoge 2 - 3
31 octobre FC Venoge - FC Chêne Aubonne 2 - 4
07 novembre FC Chêne Aubonne - FC Echandens Renvoyé
11 novembre FC Lusitano LS - FC Chêne Aubonne Renvoyé
15 novembre FC Haut-Jura - FC Chêne Aubonne Renvoyé